Полезные ссылки

Официальный интернет-портал правовой информации

Поиск

Новости » Декабрь 2018

в учреждении состоялся праздничный концерт с участием Виктора Малофеева и Екатерины Орловой
Цирк Новогодней столицы России представил удивительную историю «Ёлка в цирке – шоу Слонов!» Новогодний цирк – это сказка! Неповторимая атмосфера праздника, ёлки, Дед Мороз, Снегурочка и маленькие цирковые артисты в компании Клоуна Бо, у которого в кармане всегда есть конфетка, встретят гостей на входе в фойе 1 и 2 этажа Тульского цирка. Сказочной красоты попугаи Ара и королевские пудели Натальи Борк открывают новогоднюю историю, в которой Дед Мороз и Снегурочка приготовили целое море подарков, а вот один в дороге потеряли…. Где искать, кто поможет? Ведь никак нельзя допустить, чтобы кто-то ушёл домой без подарка!
в учреждении состоялся праздничный концерт с участием Виктора Малофеева и Александры Маслаковой
Подвижная игра активизирует все системы организма: кровообращение, дыхание, зрение, слух, она приносит положительные эмоции. Все это вместе взятое и позволяет говорить об оздоровительном эффекте подвижных игр.
концерт, посвященный Дню Конституции "Тебе, Россия!" ,подаренный сотрудниками МБУК БЦРКТ .
13 ноября уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина посетила Государственное учреждение Тульской области «Белевский психоневрологический интернат» в городе Белеве. Татьяна Ларина совместно с заместителем министра труда и социальной защиты Тульской области И.А. Щербаковой осмотрели корпуса интерната, условия проживания подопечных, бытовые и санитарно-гигиенические условия их проживания. Социальное обслуживание в учреждении в себя включает меры по созданию для инвалидов, наиболее адекватных их состоянию здоровья условий жизнедеятельности, реабилитационные мероприятия медицинского, социального и лечебно-трудового характера, обеспечение ухода и медицинской помощи, организацию их отдыха и досуга.
подаренный сотрудниками МБУК БЦРКТ "Добрым словом друг друга согреем", посвященный Международному дню инвалида.
Тульский государственный музей оружия — один из старейших музеев России. В новой экспозиции широко используются самые современные музейные технологии, в том числе и мультимедийные, которые позволяют погрузиться в прошлое, почувствовать себя участником великих событий.
Календарь новостей
« Декабрь 2018 »
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31