Полезные ссылки

Официальный интернет-портал правовой информации

Поиск

Новости » Октябрь 2019

Целью занятия было познакомить проживающих с новой техникой рисования – печати листьями, закрепить умение аккуратно использовать краску при работе, развивать фантазию, творческие способности, мелкую моторику рук, воспитывать интерес к процессу рисования.
Пенсионный фонд предупреждает – осторожно мошенники! Пенсионный фонд предостерегает пенсионеров от необдуманной траты денег за пустые обещания по увеличению их пенсий. В Тульской области появились юридические компании, обещающие значительное повышение пенсий на основании составленного ими заявления. За составление заявлений эти фирмы берут немалые деньги. Однако, их обещания ничем не подкреплены и никаких гарантий не дают. Пенсионный фонд консультирует граждан и оказывает государственные услуги совершенно БЕСПЛАТНО. Поэтому с любыми вопросами компетенции ПФР можно обратиться в клиентские службы лично, либо по телефону, по почте или в электронном виде. Адреса и контактные телефоны органов ПФР размещены на официальном сайте ПФР – www.pfrf.ru.
К Дню пожилого человека в Центральном парке культуры и отдыха им. П.П. Белоусова прошли мастер-классы по шахматам, бадминтону, северной ходьбе, игре в городки. Был презентован Центр здоровья (реабилитационное оборудование), Центр ментального фитнеса (гимнастика), Олимп-программа «Здоровое долголетие» (специальные упражнения). Работали передвижные медицинские комплексы, все желающие могли пройти обследование на флюорографе и маммографии, осмотр стоматолога, дерматоскопию, сдать экспресс-анализ на глюкозу и общий холестерин
Календарь новостей
« Октябрь 2019 »
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031