Полезные ссылки

Официальный интернет-портал правовой информации

Поиск

Новости » Декабрь 2019

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку. На протяжении всего праздника звучали песни, стихи, проводились конкурсы и игры, в которых приняли участие все присутствующие. Мероприятие завершилось новогодней дискотекой.
18декабря 2019 года для получателей социальных услуг государственного учреждения «Белевский психоневрологический интернат» артисты группы «Магик шоу» под руководством Владимира Евсеева представили новогоднюю музыкальную интерактивную программу «Как Деда Мороза женили». Первая часть программы состояла из юмористического спектакля с интерактивными номерами. Затем артисты провели со зрителями весёлые новогодние конкурсы, хоровод вокруг ёлки, новогодние загадки и пляски под новогодние хиты. В завершении праздника Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех ребят с наступающим Новым годом, ну а мы проводили гостей бурными аплодисментами.
На стендах и в витринах экспозиции созданного станционного музея разместятся уникальные документы и фотоматериалы, рассказывающие об этих удивительных людях и их подвигах. В годы войны здание вокзала на станции было разрушено практически до основания. Бомбили Белёв интенсивно, буквально с первых часов войны. В 1941 году только за два июльских дня на город упало 220 бомб, погибли 870 мирных жителей. А железнодорожники, несмотря на смертельную опасность, продолжали трудиться. 44 работника паровозного депо погибли на рабочих местах в результате бомбёжек. В 1965 году, к 20-летию Великой Победы, рядом с восстановленным зданием вокзала в их честь был сооружён памятник. Новая экспозиция дополняет мемориальный комплекс «Воинский эшелон»
Жители региона смогут бесплатно позвонить с таксофона в любую точку России С ноября 2019 года провайдер отменил плату за внутризвоновые и междугородные звонки на мобильные номера российских операторов связи. Таким образом, с таксофонов теперь можно бесплатно звонить на любые стационарные и мобильные номера телефонов страны
Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.
3 декабря во всем мире проводятся специальные мероприятия, не позволяющие забыть о многих проблемах людей с ограниченными способностями. Однако основная цель этого праздника вовсе не вызвать жалость к этим людям, а наоборот напомнить, что инвалиды находятся наравне со всеми членами общества.
Страница 1 из 212»»»
Календарь новостей
« Декабрь 2019 »
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031