Полезные ссылки

Официальный интернет-портал правовой информации

Поиск

Новости » Июнь 2019

Преждевременная потеря мужского здоровья – это результат неправильного образа жизни, а не только хронических болезней. Самое важное - соблюдать меры профилактики. Прежде всего, необходимо отказаться от вредных привычек и начать работать над приобретением полезных. Не переедать, отказаться от курения и пагубного потребления, заниматься физкультурой и следить за своим здоровьем. И, конечно, мужчинам нужно чаще ходить к врачу на профилактические осмотры.
Сотрудники учреждения приняли участие в обучающем семинаре Группы компаний "Исток-Аудио"
Еще совсем недавно это было совершенно неприглядное место. Теперь же тут с удовольствием можно прогуляться. Ближе к памятнику Петру I есть экспозиция, посвященная облагораживанию территории набережной .Можно и прогуляться, и посидеть любуясь на Кремль или воду, и просто насладится ее уютом..
«Красная гвоздика» - всенародный символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество. На территории России патриотическая акция проводится уже в четвертый раз.
Укрепляется материально-техническая база учреждения .Приобретен Автобус ЛУИДОР на 13 посадочных мест.
18 Июня, 2019
Внимание!!!
ГУТО Белевский психоневрологический интернат сообщает, что на данный период свободных мест нет.
В преддверии Дня медицинского работника в учреждении состоялось торжественное собрание трудового коллектива с вручением заслуженных наград лучшим сотрудникам.
В учреждении состоялось спортивное мероприятие «Веселые старты». Это всегда веселье, радость с друзьями, командные игры и удовольствие от активного времяпровождения. Спортивные праздники «Веселые старты», на которых можно проявить свою силу, быстроту, меткость и ловкость. Такие соревнования дают возможность лучше узнать друг друга, научиться проявлять терпение и взаимовыручку, правильно относиться к победе и поражению.
Ребята отправились в увлекательное приключение - в удивительный мир сказок Пушкина для того, чтобы еще раз с удовольствием пробежаться по страницам его творчества.
Календарь новостей
« Июнь 2019 »
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930