Полезные ссылки

Официальный интернет-портал правовой информации

Поиск
С 17 июня Билайн расширил географию подключения к ПЕРВОМУ в России социальному продукту «Социальный пакет», который объединил в себе услуги мобильной связи и дополнительный набор специализированных функций для клиентов с особыми потребностями (с нарушениями координации, слуха и зрения).
В День семьи, любви и верности и в продолжении осуществления программы "Климат счастья России 2020-2025" все желающие могут принять участие в акции "Признаться в любви на всю Россию!", которая продлится до 15 июля.
Пьеса посвящена загадкам времени как метафизического феномена, создающего драматические коллизии в судьбах героев. Перемещение пожилых людей во времена их молодости и возможность выбрать иную судьбу заставляют их по-новому оценить свое прошлое, настоящее и будущее. Спектакль является дипломантом XVI Международного театрального форума «Золотой Витязь» 2018 г. Гастроли Калужского ТЮЗа проходят в рамках Всероссийского театрального марафона, который стартовал 18 января во Владивостоке и завершится в конце года в Калининграде, охватив все 85 субъектов Российской Федерации.
Преждевременная потеря мужского здоровья – это результат неправильного образа жизни, а не только хронических болезней. Самое важное - соблюдать меры профилактики. Прежде всего, необходимо отказаться от вредных привычек и начать работать над приобретением полезных. Не переедать, отказаться от курения и пагубного потребления, заниматься физкультурой и следить за своим здоровьем. И, конечно, мужчинам нужно чаще ходить к врачу на профилактические осмотры.
Сотрудники учреждения приняли участие в обучающем семинаре Группы компаний "Исток-Аудио"
Еще совсем недавно это было совершенно неприглядное место. Теперь же тут с удовольствием можно прогуляться. Ближе к памятнику Петру I есть экспозиция, посвященная облагораживанию территории набережной .Можно и прогуляться, и посидеть любуясь на Кремль или воду, и просто насладится ее уютом..
«Красная гвоздика» - всенародный символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество. На территории России патриотическая акция проводится уже в четвертый раз.
Укрепляется материально-техническая база учреждения .Приобретен Автобус ЛУИДОР на 13 посадочных мест.
18 Июня, 2019
Внимание!!!
ГУТО Белевский психоневрологический интернат сообщает, что на данный период свободных мест нет.
В преддверии Дня медицинского работника в учреждении состоялось торжественное собрание трудового коллектива с вручением заслуженных наград лучшим сотрудникам.
Страница 10 из 24«««67891011121314»»»
Календарь новостей
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930