Полезные ссылки

Официальный интернет-портал правовой информации

Поиск
В учреждении состоялось спортивное мероприятие «Веселые старты». Это всегда веселье, радость с друзьями, командные игры и удовольствие от активного времяпровождения. Спортивные праздники «Веселые старты», на которых можно проявить свою силу, быстроту, меткость и ловкость. Такие соревнования дают возможность лучше узнать друг друга, научиться проявлять терпение и взаимовыручку, правильно относиться к победе и поражению.
Ребята отправились в увлекательное приключение - в удивительный мир сказок Пушкина для того, чтобы еще раз с удовольствием пробежаться по страницам его творчества.
Министерство молодежной политики Тульской области сообщает, что Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Россия – страна возможностей, Ассоциация волонтерских центров проводят ежегодный конкурс «Доброволец России – 2019». {img1}
22 Марта, 2019
События » Внимание
ГУТО Белевский психоневрологический интернат сообщает, что на данный период свободных мест нет.
В преддверии Международного женского дня 8 марта обособленное отделение милосердия посетили представители фонда "Старость в радость" с поздравлениями и подарками для проживающих.
Главное — хорошо знать правила дорожного движения, вести себя на улицах и дорогах внимательно, дисциплинированно, и тогда количество дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаев резко сократится.
Открытка – универсальный подарок и самый простой способ выразить свое внимание. Для любого случая, по любому поводу, а также без повода – можно подобрать интересную и необычную открытку, которая будет отражать ваше отношение к тому или иному человеку или событию.
В преддверии Дня влюбленных в учреждении прошел мастер-класс по изготовлению праздничных открыток – валентинок. Сначала проживающие познакомились с историей праздника, со сложившимися традициями. Потом все желающие научились делать валентинки своими руками из различных материалов: бумаги, картона, ниток. Завершилось мероприятие выставкой лучших работ.
посетили учреждение с благотворительным концертом и подарками для проживающих.
Помогая проживающим осваивать самые простые приемы лепки из пластилина, мы заботимся о их интеллектуальном развитии. Ученые доказали, что активизируя мелкую моторику рук , можно положительно повлиять на воображение, логическое мышление, сенсорную память, графические и речевые способности. Кроме того нормализуется нервная система и развивается эстетическое мировосприятие.
Страница 11 из 24«««789101112131415»»»
Календарь новостей
« Апрель 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930