8 Декабрь, 2017
В Тульской области проходит акция «Необыкновенный Новый год. Стать волшебником легко!»

С 1 декабря общественное объединение тульских родителей «МЫ ВМЕСТЕ» проводит акцию «Необыкновенный Новый год. Стать волшебником легко!» и начинает поиск Добрых Волшебников среди жителей Тульской области для поздравления детей с инвалидностью.

С 1 декабря в открытом доступе в специальной группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/prazdnikdetyam_tula размещен альбом с фотографиями детей и кратким описанием их увлечений. По правилам акции, любой житель региона может выбрать ребенка, участвующего в акции, для которого он хочет стать Волшебником, и поздравить его подарком лично (на праздничном мероприятии), вручить дома или отправить по почте. Подробнее о правилах акции можно прочитать на странице в социальной сети в разделе «Правила для волшебников».

«Новый год – это особенный праздник, наполненный теплотой, радостью и ожиданием чуда. Хотелось бы, чтобы к этой акции присоединилось как можно больше неравнодушных жителей Тульской области, ведь стать Волшебником и подарить необыкновенный праздник детям очень легко! – отметила один из координаторов благотворительной акции Татьяна Вербицкая. – Надеюсь, что у всех дарителей будет возможность вручить подарки лично, для детей – это будет настоящее чудо!».

Праздничное мероприятие пройдет при поддержке Правительства Тульской области в конце декабря – начале января. Инициатор проведения акции:

Татьяна Вербицкая
+7 953 421 94 03
+7 920 276 44 78
Группа акции «Вконтакте»:https://vk.com/prazdnikdetyam_tula
Правила акции: https://vk.com/board157122849

С Уважением,
Татьяна Вербицкая,
руководитель общественного объединения родителей детей с ОВЗ
«МЫ ВМЕСТЕ»
+7 953 421 94 03
+7 920 276 44 78

Все права сохранены  ©  Официальный сайт ГУ ТО \"Белёвский психоневрологический интернат\"

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!