Полезные ссылки

Официальный интернет-портал правовой информации

Поиск

Психоневрологический интернат – для людей, нуждающихся в постоянном уходе, – становится домом. И будет этот дом казенным или родным, зависит от усилий персонала. Как со своими задачами справляются сотрудники белевского, веневского и торховского ПНИ, выяснял председатель областного правительства Юрий Андрианов.

Сегодня первый заместитель Губернатора - председатель правительства Тульской области Юрий Андрианов в рамках рабочего визита посетил  «Белевский психоневрологический интернат», сообщает пресс-служба правительства региона.

В мероприятии также приняли участие заместитель министра министерства труда и социальной защиты Тульской области Инна Щербакова, директор государственного  учреждение Тульской области «Белевский психоневрологический интернат» Светлана Жаворонкова.

Почти на 1 миллион 800 тысяч рублей ведётся ремонт в Белёвском психоневрологическом интернате. Здесь уже отремонтировали электропроводку, вентиляцию, холлы и другие производственные помещения. Осталось поменять линолеум на плитку для удобства перемещения колясочников.

Инвалиды и пожилые люди – это потенциальные предприниматели, которых необходимо направить в нужное русло. С таким мнением выступил губернатор Владимир Груздев на очередном заседании правительства. Его участники обсудили деятельность стационарных учреждений социального обслуживания, предназначенных для лиц, страдающих психическими расстройствами, инвалидов и пожилых людей.

Календарь новостей
« Март 2024
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031